Список стран 6 ГА

А-ЯАБВГДEИКЛМНОПРСТУФШЭЯНаблюдатели

Страна Представитель
1 Албания Виктория Кирюхина
2 Аргентина Александр Пономарёв
3 Афганистан Константин Шатуновский-Бюрно
4 Бельгия Марина Линник
5 Вануату  
6 Венесуэла (Боливарианская Республика) Элиз Коростелева
7 Вьетнам Софья Петрова
8 Германия Вадим Десятниченко
9 Гондурас Евгений Кузнецов
10 Греция Валерия Боднарь
11 Дания Егор Тараканов
12 Демократическая Республика Конго Виктория Ольхова
13 Джибути  
14 Египет Алёна Богданова
15 Израиль Председатель
16 Индия Ульяна Малюшкина
17 Ирак Анастасия Сударь
18 Италия Ольга Самойлова
19 Катар Илона Андраби
20 Китай Андрей Семин
21 Колумбия Павел Шустров
22 Корейская Народная Демократическая Республика Даниил Могилевский
23 Куба Дмитрий Петров
24 Либерия Амина Самедова
25 Мадагаскар Дина Юнеева
26 Марокко Руслан Жигалов
27 Мексика Владимир Логинов
28 Монако Иван Комаров
29 Нигер Татьяна Кузнецова
30 Новая Зеландия Егор Копров
31 Объединенные Арабские Эмираты

Айнур Гулиева

32 Пакистан Елизавета Сидорова
33 Панама Полина Яремченко
34 Польша Анастасия Елисеева
35 Российская Федерация Исса Сукуми
36 Сербия Тимур Обжигайлов
37 Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Илья Кузьмичев
38 Соединенные Штаты Америки  
39 Сомали  
40 Судан  
41 Сьерра-Леоне Болор Болд
42 Тунис  
43 Украина Анастасия Калинина
44 Франция Лилия Муртазина
45 Швеция Илья Тетюев
46 Экваториальная Гвинея Татьяна Ткаченко
47 Эритрея Александр Воронин
48 Эстония Егор Рублев
49 Эфиопия  
50 Ямайка Людмила Халилова

Страна Представитель
1 Албания Виктория Кирюхина
2 Аргентина Александр Пономарёв
3 Афганистан Константин Шатуновский-Бюрно

Страна Представитель
4 Бельгия Марина Линник

Страна Представитель
5 Вануату  
6 Венесуэла (Боливарианская Республика) Элиз Коростелева
7 Вьетнам Софья Петрова

Страна Представитель
8 Германия Вадим Десятниченко
9 Гондурас Евгений Кузнецов
10 Греция Валерия Боднарь

Страна Представитель
11 Дания Егор Тараканов
12 Демократическая Республика Конго Виктория Ольхова
13 Джибути  

Страна Представитель
14 Египет Алёна Богданова

Страна Представитель
15 Израиль Председатель
16 Индия Ульяна Малюшкина
17 Ирак Анастасия Сударь
18 Италия Ольга Самойлова

Страна Представитель
19 Катар Илона Андраби
20 Китай Андрей Семин
21 Колумбия Павел Шустров
22 Корейская Народная Демократическая Республика Даниил Могилевский
23 Куба Дмитрий Петров

Страна Представитель
24 Либерия Амина Самедова

Страна Представитель
25 Мадагаскар Дина Юнеева
26 Марокко Руслан Жигалов
27 Мексика Владимир Логинов
28 Монако Иван Комаров

Страна Представитель
29 Нигер Татьяна Кузнецова
30 Новая Зеландия Егор Копров

Страна Представитель
31 Объединенные Арабские Эмираты

Айнур Гулиева

Страна Представитель
32 Пакистан Елизавета Сидорова
33 Панама Полина Яремченко
34 Польша Анастасия Елисеева

Страна Представитель
35 Российская Федерация Исса Сукуми

Страна Представитель
36 Сербия Тимур Обжигайлов
37 Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Илья Кузьмичев
38 Соединенные Штаты Америки  
39 Сомали  
40 Судан  
41 Сьерра-Леоне Болор Болд

Страна Представитель
42 Тунис  

Страна Представитель
43 Украина Анастасия Калинина

Страна Представитель
44 Франция Лилия Муртазина

Страна Представитель
45 Швеция

Илья Тетюев

Страна Представитель
46 Экваториальная Гвинея Татьяна Ткаченко
47 Эритрея Александр Воронин
48 Эстония Егор Рублев
49 Эфиопия  

Страна Представитель
50 Ямайка Людмила Халилова

Страна Представитель
51 Суверенный военный Мальтийский Орден Марк Бейльман
52 Афро-Азиатская консультативно-правовая организация  Александр Грохотов
53 Центр развития международного права Елена Орлова